Triple Live Summer 2023 – Forum

Diskussionsthemen

sonstige Themen

0 Beiträge [eigenen Beitrag schreiben]

Diskussionen zu Ständen/Infrastruktur

Stand/EinrichtungKommentare
Anz.
vonam
TUNIX-2023-Hauptbühne0
GARNIX-2023-Hauptbühne0
StuStaCulum-2023-Kinderprogramm0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Weißbierkarussell0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Weißbierinsel0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Weinzelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Potschamperl Bierzelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Infozelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Eingang-Hauptkasse0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Cuba Lounge0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Cocktailzelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Brotladen0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-TribüHne Bierzelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-KADE Bierinsel0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-StuStaPay Aufladestation Atrium0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-StuStaPay Aufladestation Festzelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-StuStaPay Aufladestation Dada0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-StuStaPay Aufladestation KADE0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Sanitätszelt0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Eingang-KADE0
StuStaCulum 2023
StuStaCulum-2023-Atrium0
StuStaCulum-2023-Café Dada0
StuStaCulum-2023-Festzelt0
StuStaCulum-2023-Gelände0
StuStaCulum-2023-KADE0
StuStaCulum-2023-Sportplatz0

Diskussionen zu einzelnen Programmpunkten

ProgrammpunktKommentare
Anz.
vonam
Binjo (Latin House)0
StuStaCulum-2023-KADE7. Juni 2023 17.00 Uhr
Hallway (Indie-Rock)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 17.00 Uhr
Reiner Rumpf (Liedermacher Singer/Songwriter)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 17.00 Uhr
JxP (Progressive Sax 'N' Drums)0
StuStaCulum-2023-Festzelt7. Juni 2023 17.30 Uhr
Go-Brazil (Samba)0
StuStaCulum-2023-Gelände7. Juni 2023 17.35 Uhr
AccT (House)0
StuStaCulum-2023-KADE7. Juni 2023 18.00 Uhr
Legacy Reborn (Melodic Power Metal)0
StuStaCulum-2023-Atrium7. Juni 2023 18.00 Uhr
ANNIKA (Pop, R&B, Soul)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 18.30 Uhr
Stack (Village Punk)0
StuStaCulum-2023-Festzelt7. Juni 2023 19.00 Uhr
Sebastian Pedro (Afro House)0
StuStaCulum-2023-KADE7. Juni 2023 19.30 Uhr
Victorious Sons (Alternative Rock)0
StuStaCulum-2023-Atrium7. Juni 2023 19.30 Uhr
Offizielle Eröffnung mit Fassanstich (Eröffnung und Anstich)0
StuStaCulum-2023-Festzelt7. Juni 2023 20.00 Uhr
Affentheater (Musiktheater)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 20.00 Uhr
Kaifeck (Metal)0
StuStaCulum-2023-Atrium7. Juni 2023 20.45 Uhr
Relativ Rapid (Ska/Rock/World)0
StuStaCulum-2023-Festzelt7. Juni 2023 21.30 Uhr
Caro Kelley (Soul-Pop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 21.30 Uhr
Lupino (Techno ist Familiensache) (House & Techno)0
StuStaCulum-2023-KADE7. Juni 2023 22.00 Uhr
Bloodline (Metal)0
StuStaCulum-2023-Atrium7. Juni 2023 22.15 Uhr
FLOSS (Feminist Fantasy Pop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada7. Juni 2023 23.00 Uhr
Kanal Flex (Melodic Techno)0
StuStaCulum-2023-KADE7. Juni 2023 23.30 Uhr
ALBA (Bass / HipHop / No Genre)0
StuStaCulum-2023-KADE8. Juni 2023 01.00 Uhr
Schafkopfturnier (Turnier)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 10.00 Uhr
Schneider Weisse Bierverkostung (Tradition)0
StuStaCulum-2023-Gelände8. Juni 2023 14.00 Uhr
JONA (Pop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 15.00 Uhr
Kinderprogramm Donnerstag (Kinderprogramm)0
StuStaCulum-2023-Gelände8. Juni 2023 15.00 Uhr
El campo mi manto (Do) (Textilinstallation)0
StuStaCulum-2023-Gelände8. Juni 2023 15.30 Uhr
artist jam (Mainstream mit verschiedenen Einflüssen , aber generell Musik die jede/r hört)0
StuStaCulum-2023-Atrium8. Juni 2023 15.45 Uhr
Anna Meid (Indie; Singer/Songwriter )0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 16.00 Uhr
Club Bisous Records (House / Disco)0
StuStaCulum-2023-KADE8. Juni 2023 16.00 Uhr
Pawn Painters (Indie Rock)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 16.15 Uhr
Maditha (Pop, Soul)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 16.45 Uhr
SKURREAL (Psychedelic Rock, Garage Rock)0
StuStaCulum-2023-KADE8. Juni 2023 17.30 Uhr
Friedem (Indie/Vocal)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 17.30 Uhr
Prohibition Prohibition (Post-Punk )0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 17.30 Uhr
DaS NEUWERK (Rock/Pop)0
StuStaCulum-2023-Atrium8. Juni 2023 18.00 Uhr
Fit und Brille (deutscher Indie-Pop (NDW))0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 18.30 Uhr
Bloomer (Rock / Indie)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 19.00 Uhr
Cédric L'amour (Pop-Rock)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 19.00 Uhr
COOL AID (Indie Pop / Neo Soul / Funk / Jazz)0
StuStaCulum-2023-Atrium8. Juni 2023 19.15 Uhr
Only Two Drinks & Julius Jung (Funky- / Deephouse / Melodic Techno)0
StuStaCulum-2023-KADE8. Juni 2023 19.30 Uhr
Delta Sky (Electronic Rock/Independet)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 20.00 Uhr
Durcel Haze (Indie Rock, Alternative Rock)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 20.30 Uhr
Sun State of Mind (Psychedelic Pop Soul)0
StuStaCulum-2023-Atrium8. Juni 2023 20.45 Uhr
Urbannino (Neue Neue Deutsche Welle)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 21.15 Uhr
Cloutboi Juli & Pink Stan (Hip Hop/Pop/Deutschrap)0
StuStaCulum-2023-Festzelt8. Juni 2023 21.45 Uhr
Isarbass & Bushbash (Techno)0
StuStaCulum-2023-KADE8. Juni 2023 22.00 Uhr
apanorama (Elektronik)0
StuStaCulum-2023-Atrium8. Juni 2023 22.15 Uhr
Cellz (Soul & RnB, Pop, HipHop, Jazz)0
StuStaCulum-2023-Café Dada8. Juni 2023 23.00 Uhr
Humankickerturnier (Turnier)0
StuStaCulum-2023-Sportplatz9. Juni 2023 15.00 Uhr
Kinderprogramm Freitag (Kinderprogramm)0
StuStaCulum-2023-Gelände9. Juni 2023 15.00 Uhr
TUM JazzBand (Jazz, Swing, Funk)0
StuStaCulum-2023-Festzelt9. Juni 2023 15.45 Uhr
Anna Geilano (HipHop / Eurodance / Electro)0
StuStaCulum-2023-KADE9. Juni 2023 16.00 Uhr
Tim+Edelmann (Singer/Songwriter, Indie Rock)0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 16.00 Uhr
Ulani (latin(Cumbia, Bullerengue, Ska, Folklore))0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 17.00 Uhr
O'Reilly (Folk-Rock)0
StuStaCulum-2023-Atrium9. Juni 2023 17.00 Uhr
Fusian Dance (HipHop Tanzgruppe)0
StuStaCulum-2023-KADE9. Juni 2023 17.30 Uhr
Sören Vogelsang (Singer/Songwriter, Pop)0
StuStaCulum-2023-Festzelt9. Juni 2023 17.30 Uhr
Mhan Solo (Indie / Electronic / World)0
StuStaCulum-2023-KADE9. Juni 2023 18.00 Uhr
Lichterloh (Improvisationstheater)0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 18.00 Uhr
JOGI (Rap, Funk, Soul, RnB)0
StuStaCulum-2023-Atrium9. Juni 2023 18.30 Uhr
Lucie Licht (Glitzer Pop (deutschsprachig))0
StuStaCulum-2023-Festzelt9. Juni 2023 18.45 Uhr
Adrián Benéitez (Italo / Disco / House)0
StuStaCulum-2023-KADE9. Juni 2023 19.30 Uhr
Open Rim (Electronic Pop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 20.00 Uhr
Daisy Dreams (Indie-Rock, Post-Punk, Wave-Pop)0
StuStaCulum-2023-Atrium9. Juni 2023 20.00 Uhr
K-STE (Rap + Rock = Head Rapper Mukke)0
StuStaCulum-2023-Festzelt9. Juni 2023 20.15 Uhr
Oansno (Reggae / Dreig’sang / Balkan / Techno)0
StuStaCulum-2023-Atrium9. Juni 2023 21.30 Uhr
Tonic Walter (Melodic Techno and House)0
StuStaCulum-2023-Festzelt9. Juni 2023 22.00 Uhr
Bensos (Funky-Groovy-Disco-Italo-House / Label: ToyTonics)0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 22.00 Uhr
André Dancekowski & Mikey Gee (Disco / House)0
StuStaCulum-2023-KADE9. Juni 2023 22.00 Uhr
V01D (Techno, Tech-House, Hardstyle, Psytrance, Trance, Big-Room, Dubstep)0
StuStaCulum-2023-Café Dada9. Juni 2023 23.30 Uhr
Techno Tunesier (Techno)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 01.00 Uhr
Weißwurschtfrühstück (Tradition)0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 10.00 Uhr
Deifesbruad (bayerrischer Rock und Bluesrock)0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 11.00 Uhr
El campo mi manto (Sa) (Textilinstallation)0
StuStaCulum-2023-Gelände10. Juni 2023 14.00 Uhr
Kinderprogramm Samstag (Kinderprogramm)0
StuStaCulum-2023-Gelände10. Juni 2023 15.00 Uhr
Jambosound (Reggae / Dancehall / Dub)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 16.00 Uhr
3comma3 (Trap, Hip Hop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 16.00 Uhr
Strahlemann (Indie/Kuschelrock)0
StuStaCulum-2023-Atrium10. Juni 2023 16.00 Uhr
Jante (IndieDeutschFolk (Folk / Pop))0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 16.30 Uhr
Leona (Singer-Songwriter / Indie-Pop)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 17.15 Uhr
alqemiste (Metalcore, Deathcore, Trapcore)0
StuStaCulum-2023-Atrium10. Juni 2023 17.30 Uhr
Moris (Live Rap)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 17.30 Uhr
Chromantic Flash (Glam Metal)0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 18.00 Uhr
Eurydike (Nu-Disco / Deep House / Dance Rock)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 18.30 Uhr
Encantada (Latin Pop, Singer Songwriter )0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 18.30 Uhr
Alveole (Alternative Metal)0
StuStaCulum-2023-Atrium10. Juni 2023 19.00 Uhr
Pudeldame (Pop)0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 19.45 Uhr
Die Kühnemann (Chansoneske Liedermacherei)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 20.00 Uhr
Sols (Outsider House)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 20.00 Uhr
The DogHunters (Indie Rock, Psychedelic, Alternative, Garage)0
StuStaCulum-2023-Atrium10. Juni 2023 20.30 Uhr
Blackjack (Rap + Techno)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 21.30 Uhr
SKAVARIA (Mundart BalkanSkaReggaeFunkGemetzel)0
StuStaCulum-2023-Festzelt10. Juni 2023 21.45 Uhr
Torrential Rain (Metalcore)0
StuStaCulum-2023-Atrium10. Juni 2023 22.00 Uhr
Die Verbündeten (Disco / Funk)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 22.00 Uhr
McLuvin (Rap mit Humor)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 22.30 Uhr
Plattenaffine (80er Disko Funk mit HipHop Beatz)0
StuStaCulum-2023-KADE10. Juni 2023 23.00 Uhr
Velorise (Alternative)0
StuStaCulum-2023-Café Dada10. Juni 2023 23.45 Uhr
Käthe&Haes (House / Disco / UKG / Italo/Wave)0
StuStaCulum-2023-KADE11. Juni 2023 02.00 Uhr
Biergartenmusi (bayerisch-böhmische Blasmusik)0
GARNIX-2023-Hauptbühne19. Juni 2023 12.45 Uhr
Philomenas Tailor (Indiefolk/Singer-Songwriter)0
GARNIX-2023-Hauptbühne19. Juni 2023 15.45 Uhr
imwido (Offbeat Rock, Ska, Swing)0
GARNIX-2023-Hauptbühne19. Juni 2023 17.30 Uhr
KENTUCKY SCHREIT (Ska/Pop-Punk)0
GARNIX-2023-Hauptbühne19. Juni 2023 20.15 Uhr
Der gestiefelte Kater: Der letzte Wunsch (der tu film)0
GARNIX-2023-Hauptbühne19. Juni 2023 22.00 Uhr
Ivan Yizhakivskyi ()0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 14.45 Uhr
Yana und Veronika ()0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 16.00 Uhr
Bruchpilot (Deutsch Pop-Rock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 18.00 Uhr
ELL (Krach-Pop)0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 19.30 Uhr
IQ Zero (Punk-/Alternativerock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 20.30 Uhr
Beckenrandsheriff (der tu film)0
GARNIX-2023-Hauptbühne20. Juni 2023 22.00 Uhr
Jan Wannemacher (bayerischer Mundart-Pop)0
GARNIX-2023-Hauptbühne21. Juni 2023 12.00 Uhr
First One Sucks (Rock, Pop Punk)0
GARNIX-2023-Hauptbühne21. Juni 2023 16.45 Uhr
Dolly Pasta (Punkrock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne21. Juni 2023 18.00 Uhr
INLIER (Rock/Metal )0
GARNIX-2023-Hauptbühne21. Juni 2023 20.00 Uhr
Chromantic Flash (Glam Metal & Kick-ass Rock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne21. Juni 2023 21.30 Uhr
artist jam (Mainstream mit verschiedenen Einflüssen , aber generell Musik die jede/r hört)0
GARNIX-2023-Hauptbühne22. Juni 2023 14.00 Uhr
Munich Blend (Indiepop, -rock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne22. Juni 2023 16.45 Uhr
Kid The Child (Pop)0
GARNIX-2023-Hauptbühne22. Juni 2023 18.30 Uhr
Orange Fizz (Dance-Pop, Disco, Funk)0
GARNIX-2023-Hauptbühne22. Juni 2023 20.15 Uhr
Deadpool (OV) (der tu film)0
GARNIX-2023-Hauptbühne22. Juni 2023 22.00 Uhr
Shamrock Irish Pub Music (Irische Musik)0
GARNIX-2023-Hauptbühne23. Juni 2023 15.45 Uhr
Amélie // 23 Karat (Urban Pop)0
GARNIX-2023-Hauptbühne23. Juni 2023 18.15 Uhr
STIELOW (Deutscher PopPunk/PopRock )0
GARNIX-2023-Hauptbühne23. Juni 2023 19.45 Uhr
farbfilter. (Indie-Rock)0
GARNIX-2023-Hauptbühne23. Juni 2023 21.15 Uhr
Biergartenmusi (bayerisch-böhmische Blasmusik)0
TUNIX-2023-Hauptbühne3. Juli 2023 14.30 Uhr
kilean812 & @web (Deutscher Rap)0
TUNIX-2023-Hauptbühne3. Juli 2023 17.00 Uhr
MOTIV (Hip Hop, Jazz, Beatbox, Drum & Bass)0
TUNIX-2023-Hauptbühne3. Juli 2023 18.30 Uhr
Triddana (Metal / Celtic)0
TUNIX-2023-Hauptbühne3. Juli 2023 20.30 Uhr
Dïma Band (Acoustic rock pop band )0
TUNIX-2023-Hauptbühne4. Juli 2023 12.00 Uhr
Philipp Onel (Indie Electro Pop)0
TUNIX-2023-Hauptbühne4. Juli 2023 16.30 Uhr
JB`S FIRST (Pop)0
TUNIX-2023-Hauptbühne4. Juli 2023 17.30 Uhr
Stellwerkstörung (Punkrock)0
TUNIX-2023-Hauptbühne4. Juli 2023 19.00 Uhr
ESCANDALOS (Ska-Punk)0
TUNIX-2023-Hauptbühne4. Juli 2023 21.00 Uhr
Philomenas Tailor (Indiefolk/Singer-Songwriter)0
TUNIX-2023-Hauptbühne5. Juli 2023 12.00 Uhr
Lenny Bruce Jr. ()0
TUNIX-2023-Hauptbühne5. Juli 2023 17.00 Uhr
Jante (IndieDeutschFolk (Folk / Pop))0
TUNIX-2023-Hauptbühne5. Juli 2023 19.00 Uhr
David Gramberg (Indie Pop)0
TUNIX-2023-Hauptbühne5. Juli 2023 20.30 Uhr
O'Reilly (Folk-Rock)0
TUNIX-2023-Hauptbühne6. Juli 2023 12.00 Uhr
Open Stage (Open Stage)0
TUNIX-2023-Hauptbühne6. Juli 2023 14.30 Uhr
Shane Ó Fearghail (Irish Indie, Dark Folk)0
TUNIX-2023-Hauptbühne6. Juli 2023 16.30 Uhr
Roadstring Army (Rock, Pop)0
TUNIX-2023-Hauptbühne6. Juli 2023 18.30 Uhr
RAFIKI (Skapunk )0
TUNIX-2023-Hauptbühne6. Juli 2023 20.30 Uhr
Jan Wannemacher (bayerischer Mundart-Pop)0
TUNIX-2023-Hauptbühne7. Juli 2023 12.00 Uhr
Papaya Ryders (Papayadelic, Rock, Indie, Blues, Funk)0
TUNIX-2023-Hauptbühne7. Juli 2023 16.30 Uhr
Brainscha (Pop Punk)0
TUNIX-2023-Hauptbühne7. Juli 2023 18.30 Uhr
Brew Berrymore (Future Rock)0
TUNIX-2023-Hauptbühne7. Juli 2023 19.45 Uhr
ANGIZ (KAFFKIDZ Abriss - PopRockRap)0
TUNIX-2023-Hauptbühne7. Juli 2023 21.15 Uhr